$BRN6 буквально вчера видели 77 теперь уже 80, ситуация с проливом до сих пор под вопросом, как по мне ничего более рандомного чем движения нефти нет ничего, как могли укатать со 100 буквально на слухах и новостях тоже вызывает вопросы, крупные дядя поднимают миллионы и мы кидаем монетку, единственное, что можно сказать, что трампу не нужна дорогая нефть. я лично зарезал лося на 77 потеряв большую часть своего капитала. Удачи лонгам удачи шортам дальше как-нибудь без меня.